Dodô
 
Apelido
Dodô
Nome
Douglas Vaz
Idade
30 anos
Peso
 
Altura
 
Posição
Meia Atacante
Características
 
  Nenhuma partida realizada
  Nenhum gol marcado
  Nenhuma falta cometida
  Nenhum cartão recebido
  Nenhum cartão recebido
Data Campeonato Mandante Placar Visitante info
01/12/2019
Dom - 10:45
Big Ball Osasco
Futliga
Returno
Juvenada
2º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
01/12/2019
Dom - 10:45
Big Ball Osasco
Futliga
Returno
Juvenada
1º quadro
2 x 6
Gol da Placa FS
 1
24/11/2019
Dom - 09:30
Geo Society
Futliga
Returno
Mangão Futebol Society
2º quadro
6 x 6
Gol da Placa FS
 2
24/11/2019
Dom - 09:30
Geo Society
Futliga
Returno
Mangão Futebol Society
1º quadro
4 x 2
Gol da Placa FS
 1
10/11/2019
Dom - 10:00
Arena Ws Lausane
Futliga
Returno
ViraLatas
2º quadro
1 x 5
Gol da Placa FS
10/11/2019
Dom - 10:00
Arena Ws Lausane
Futliga
Returno
ViraLatas
1º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
 2
03/11/2019
Dom - 11:30
Top Society
Futliga
Returno
Liga Nois
1º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
 1
03/11/2019
Dom - 11:30
Top Society
Futliga
Returno
Liga Nois
2º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
 2
22/09/2019
Dom - 11:30
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Final
Derrama F.C.
2 x 5
Gol da Placa FS
 3
17/09/2019
Ter - 20:45
Soccer Mania
Futliga
Returno
Real Santa Clara
2º quadro
6 x 3
Gol da Placa FS
 1
17/09/2019
Ter - 20:45
Soccer Mania
Futliga
Returno
Real Santa Clara
1º quadro
6 x 0
Gol da Placa FS
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
 1
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
 2
08/09/2019
Dom - 10:00
High Soccer
Futliga
Returno
Condenados
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
 1
08/09/2019
Dom - 10:00
High Soccer
Futliga
Returno
Condenados
1º quadro
9 x 2
Gol da Placa FS
 3
01/09/2019
Dom - 12:30
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Semi-Final
Kastelão F7
1 x 1
Gol da Placa FS
25/08/2019
Dom - 12:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Quartas de Final
Castelo
2 x 3
Gol da Placa FS
 1
1
28/07/2019
Dom - 14:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Franco Par FS
2 x 3
Gol da Placa FS
 1
21/07/2019
Dom - 12:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
1ª Fase - 1ª Rodada
Fortaleza F7
1 x 3
Gol da Placa FS
 1
14/07/2019
Dom - 14:00
Playball Pompéia
Taça SP Liga A5
Disputa de 3º e 4º lugares
Ressacas
0 x 10
Gol da Placa FS
 1
30/06/2019
Dom - 13:00
Playball Pompéia
Taça SP Liga A5
Semi-Final
Bloco da Amizade
2 x 1
Gol da Placa FS
26/06/2019
Qua - 20:00
União dos Operarios
Futliga
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
 1
26/06/2019
Qua - 20:00
União dos Operarios
Futliga
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
16/06/2019
Dom - 13:00
Playball Pompéia
Taça SP Liga A5
Quartas de Final
Gol da Placa FS
4 x 3
Madrugadão
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
 1
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
1º quadro
0 x 10
Gol da Placa FS
 3
08/06/2019
Sáb - 18:15
Arena Cohab
Futliga
Turno
ERSFC
1º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
 1
02/06/2019
Dom - 16:00
Playball Pompéia
Taça SP Liga A5
1ª Fase - 3ª Rodada
Gol da Placa FS
2 x 3
Ressacas
 1
02/06/2019
Dom - 10:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Semilc
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
 1
02/06/2019
Dom - 10:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Semilc
2º quadro
1 x 4
Gol da Placa FS
 2
26/05/2019
Dom - 14:00
Playball Pompéia
Taça SP Liga A5
1ª Fase - 2ª Rodada
Real Lauza
1 x 7
Gol da Placa FS
 2
19/05/2019
Dom - 17:00
Playball Pompéia
Taça SP Liga A5
1ª Fase - 1ª Rodada
Filhos de Jorge Futebol e Samba
4 x 7
Gol da Placa FS
 1
18/05/2019
Sáb - 13:45
Safó
Futliga
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
1º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
 1
18/05/2019
Sáb - 13:45
Safó
Futliga
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
2º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
 1
02/05/2019
Qui - 20:45
Arena Sport Brasil
Futliga
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
2º quadro
5 x 4
Gol da Placa FS
 1
02/05/2019
Qui - 20:45
Arena Sport Brasil
Futliga
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
1º quadro
0 x 9
Gol da Placa FS
 1
28/04/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
 4
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
 2
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
 3
04/04/2019
Qui - 21:00
Jeronimos Escola São Caetano
Futliga
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
2º quadro
7 x 15
Gol da Placa FS
 6
04/04/2019
Qui - 21:00
Jeronimos Escola São Caetano
Futliga
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
1º quadro
2 x 14
Gol da Placa FS
 4
31/03/2019
Dom - 08:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
Semi-Final
Cantareira F.S.
3 x 1
Gol da Placa FS
 1
28/03/2019
Qui - 20:15
Camisa 9 São Bernardo
Futliga
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
1º quadro
5 x 14
Gol da Placa FS
 2
28/03/2019
Qui - 20:15
Camisa 9 São Bernardo
Futliga
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
 1
24/03/2019
Dom - 14:00
Playball Pompéia
Copa dos Campeões 2019
Quartas de Final
Santa Stella
3 x 3
Gol da Placa FS
 1
17/03/2019
Dom - 15:00
Playball Pompéia
Copa dos Campeões 2019
Oitavas de Final
Gol da Placa FS
7 x 1
Manchester Aricanduva
 1
17/03/2019
Dom - 09:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
Quartas de Final
Gol da Placa FS
2 x 2
Absolut
13/03/2019
Qua - 20:30
Boruboll Sports
Futliga
Turno - 7ª Rodada
Arena Tremembé
1º quadro
7 x 8
Gol da Placa FS
 2
13/03/2019
Qua - 20:30
Boruboll Sports
Futliga
Turno - 7ª Rodada
Arena Tremembé
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
 2
10/03/2019
Dom - 16:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 7ª Rodada
Madrugadão
3 x 5
Gol da Placa FS
 1
10/03/2019
Dom - 08:45
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
2ª Fase
Inajar de Sousa
1 x 3
Gol da Placa FS
 2
09/03/2019
Sáb - 16:15
Mega Ball
Futliga
Turno - 6ª Rodada
Alsapão
2º quadro
6 x 10
Gol da Placa FS
 3
09/03/2019
Sáb - 16:15
Mega Ball
Futliga
Turno - 6ª Rodada
Alsapão
1º quadro
5 x 6
Gol da Placa FS
 1
24/02/2019
Dom - 14:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 6ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 2
Joselitos Society
24/02/2019
Dom - 10:30
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
2ª Fase - 2ª Rodada
Esquadrão Voith
3 x 4
Gol da Placa FS
17/02/2019
Dom - 14:00
Arena World Sports
Copa dos Campeões 2019
1ª Fase
Um Toque Só
3 x 4
Gol da Placa FS
 1
17/02/2019
Dom - 09:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
2ª Fase - 1ª Rodada
Fumaça
0 x 1
Gol da Placa FS
10/02/2019
Dom - 14:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 4ª Rodada
Gol da Placa FS
5 x 4
Baguncebas
 1
08/02/2019
Sex - 20:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Boemia/Furacão
3 x 8
Gol da Placa FS
 1
05/02/2019
Ter - 21:15
Arena Ws Lausane
Futliga
Turno - 3ª Rodada
SM Alto do Mandaqui
1º quadro
4 x 6
Gol da Placa FS
 2
05/02/2019
Ter - 21:15
Arena Ws Lausane
Futliga
Turno - 3ª Rodada
SM Alto do Mandaqui
2º quadro
0 x 7
Gol da Placa FS
03/02/2019
Dom - 10:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 3ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
03/02/2019
Dom - 09:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
1ª Fase - 4ª Rodada
Gol da Placa FS
1 x 0
Quebra Gato UFC
20/01/2019
Dom - 16:00
Playball Pompéia
Copa dos Campeões 2019
1ª Fase - 1ª Rodada
Pisa Fofo
3 x 3
Gol da Placa FS
 2
19/01/2019
Sáb - 16:45
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Turno
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
 1
19/01/2019
Sáb - 16:30
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Turno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
3 x 12
Gol da Placa FS
 2
Mandante Placar Visitante
Juvenada
2º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
01/12/2019 - 10:45
Local: Big Ball Osasco
Returno
Juvenada
1º quadro
2 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
01/12/2019 - 10:45
Local: Big Ball Osasco
Returno
Mangão Futebol Society
2º quadro
6 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
24/11/2019 - 09:30
Local: Geo Society
Returno
Mangão Futebol Society
1º quadro
4 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
24/11/2019 - 09:30
Local: Geo Society
Returno
ViraLatas
2º quadro
1 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
10/11/2019 - 10:00
Local: Arena Ws Lausane
Returno
ViraLatas
1º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
10/11/2019 - 10:00
Local: Arena Ws Lausane
Returno
Liga Nois
1º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
03/11/2019 - 11:30
Local: Top Society
Returno
Liga Nois
2º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
03/11/2019 - 11:30
Local: Top Society
Returno
Derrama F.C.
2 x 5
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
22/09/2019 - 11:30
Local: Arena Ibrachina
Final
Real Santa Clara
2º quadro
6 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
17/09/2019 - 20:45
Local: Soccer Mania
Returno
Real Santa Clara
1º quadro
6 x 0
Gol da Placa FS
Futliga
17/09/2019 - 20:45
Local: Soccer Mania
Returno
Estrela Real Belém
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Condenados
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
08/09/2019 - 10:00
Local: High Soccer
Returno
Condenados
1º quadro
9 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
08/09/2019 - 10:00
Local: High Soccer
Returno
Kastelão F7
1 x 1
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
01/09/2019 - 12:30
Local: Arena Ibrachina
Semi-Final
Castelo
2 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
25/08/2019 - 12:00
Local: Arena Ibrachina
Quartas de Final
Franco Par FS
2 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
28/07/2019 - 14:00
Local: Arena Ibrachina
1ª Fase - 2ª Rodada
Fortaleza F7
1 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
21/07/2019 - 12:00
Local: Arena Ibrachina
1ª Fase - 1ª Rodada
Ressacas
0 x 10
Gol da Placa FS
Taça SP Liga A5
14/07/2019 - 14:00
Local: Playball Pompéia
Disputa de 3º e 4º lugares
Bloco da Amizade
2 x 1
Gol da Placa FS
Taça SP Liga A5
30/06/2019 - 13:00
Local: Playball Pompéia
Semi-Final
Derrama F.C.
1º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
26/06/2019 - 20:00
Local: União dos Operarios
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
Futliga
26/06/2019 - 20:00
Local: União dos Operarios
Turno
Gol da Placa FS
4 x 3
Madrugadão
Taça SP Liga A5
16/06/2019 - 13:00
Local: Playball Pompéia
Quartas de Final
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
Os Picaretas
1º quadro
0 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
ERSFC
1º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
08/06/2019 - 18:15
Local: Arena Cohab
Turno
Gol da Placa FS
2 x 3
Ressacas
Taça SP Liga A5
02/06/2019 - 16:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 3ª Rodada
Semilc
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
02/06/2019 - 10:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Semilc
2º quadro
1 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
02/06/2019 - 10:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Real Lauza
1 x 7
Gol da Placa FS
Taça SP Liga A5
26/05/2019 - 14:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 2ª Rodada
Filhos de Jorge Futebol e Samba
4 x 7
Gol da Placa FS
Taça SP Liga A5
19/05/2019 - 17:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 1ª Rodada
Democrata F.S.
1º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
18/05/2019 - 13:45
Local: Safó
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
2º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
18/05/2019 - 13:45
Local: Safó
Turno - 15ª Rodada
Spartak F.S.
2º quadro
5 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
02/05/2019 - 20:45
Local: Arena Sport Brasil
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
1º quadro
0 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
02/05/2019 - 20:45
Local: Arena Sport Brasil
Turno - 13ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
28/04/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 12ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
2º quadro
7 x 15
Gol da Placa FS
Futliga
04/04/2019 - 21:00
Local: Jeronimos Escola São Caetano
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
1º quadro
2 x 14
Gol da Placa FS
Futliga
04/04/2019 - 21:00
Local: Jeronimos Escola São Caetano
Turno - 10ª Rodada
Cantareira F.S.
3 x 1
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
31/03/2019 - 08:00
Local: Playball Pompéia
Semi-Final
Esporte Clube Olimpico
1º quadro
5 x 14
Gol da Placa FS
Futliga
28/03/2019 - 20:15
Local: Camisa 9 São Bernardo
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
28/03/2019 - 20:15
Local: Camisa 9 São Bernardo
Turno - 9ª Rodada
Santa Stella
3 x 3
Gol da Placa FS
Copa dos Campeões 2019
24/03/2019 - 14:00
Local: Playball Pompéia
Quartas de Final
Gol da Placa FS
7 x 1
Manchester Aricanduva
Copa dos Campeões 2019
17/03/2019 - 15:00
Local: Playball Pompéia
Oitavas de Final
Gol da Placa FS
2 x 2
Absolut
XXI Troféu São Paulo 2019
17/03/2019 - 09:00
Local: Playball Pompéia
Quartas de Final
Arena Tremembé
1º quadro
7 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
13/03/2019 - 20:30
Local: Boruboll Sports
Turno - 7ª Rodada
Arena Tremembé
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
13/03/2019 - 20:30
Local: Boruboll Sports
Turno - 7ª Rodada
Madrugadão
3 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
10/03/2019 - 16:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 7ª Rodada
Inajar de Sousa
1 x 3
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
10/03/2019 - 08:45
Local: Playball Pompéia
2ª Fase
Alsapão
2º quadro
6 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
09/03/2019 - 16:15
Local: Mega Ball
Turno - 6ª Rodada
Alsapão
1º quadro
5 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
09/03/2019 - 16:15
Local: Mega Ball
Turno - 6ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 2
Joselitos Society
Liga A5 2019
24/02/2019 - 14:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 6ª Rodada
Esquadrão Voith
3 x 4
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
24/02/2019 - 10:30
Local: Playball Pompéia
2ª Fase - 2ª Rodada
Um Toque Só
3 x 4
Gol da Placa FS
Copa dos Campeões 2019
17/02/2019 - 14:00
Local: Arena World Sports
1ª Fase
Fumaça
0 x 1
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
17/02/2019 - 09:00
Local: Playball Pompéia
2ª Fase - 1ª Rodada
Gol da Placa FS
5 x 4
Baguncebas
Liga A5 2019
10/02/2019 - 14:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 4ª Rodada
Boemia/Furacão
3 x 8
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
08/02/2019 - 20:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 2ª Rodada
SM Alto do Mandaqui
1º quadro
4 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
05/02/2019 - 21:15
Local: Arena Ws Lausane
Turno - 3ª Rodada
SM Alto do Mandaqui
2º quadro
0 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
05/02/2019 - 21:15
Local: Arena Ws Lausane
Turno - 3ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
03/02/2019 - 10:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 3ª Rodada
Gol da Placa FS
1 x 0
Quebra Gato UFC
XXI Troféu São Paulo 2019
03/02/2019 - 09:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 4ª Rodada
Pisa Fofo
3 x 3
Gol da Placa FS
Copa dos Campeões 2019
20/01/2019 - 16:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 1ª Rodada
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
19/01/2019 - 16:45
Local: C.Chacará 3 irmãos
Turno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
3 x 12
Gol da Placa FS
Futliga
19/01/2019 - 16:30
Local: C.Chacará 3 irmãos
Turno
  Nenhuma partida realizada
  Nenhum gol marcado
  Nenhuma falta cometida
  Nenhum cartão recebido
  Nenhum cartão recebido
Top