Fran
 
Apelido
Fran
Nome
Francisco Dias da Silva Rocha
Idade
41 anos
Peso
89 kg
Altura
1.76
Posição
Atacante
Características
Atacante fazedor de gols, se coloca muito bem, não é a toa que é o maior artilheiro da equipe.
  57  partidas realizadas
  59  gols marcados
  2  faltas cometidas
  Nenhum cartão recebido
  Nenhum cartão recebido
Data Campeonato Mandante Placar Visitante info
01/12/2019
Dom - 10:45
Big Ball Osasco
Futliga
Returno
Juvenada
2º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
 2
01/12/2019
Dom - 10:45
Big Ball Osasco
Futliga
Returno
Juvenada
1º quadro
2 x 6
Gol da Placa FS
24/11/2019
Dom - 09:30
Geo Society
Futliga
Returno
Mangão Futebol Society
2º quadro
6 x 6
Gol da Placa FS
24/11/2019
Dom - 09:30
Geo Society
Futliga
Returno
Mangão Futebol Society
1º quadro
4 x 2
Gol da Placa FS
10/11/2019
Dom - 10:00
Arena Ws Lausane
Futliga
Returno
ViraLatas
2º quadro
1 x 5
Gol da Placa FS
10/11/2019
Dom - 10:00
Arena Ws Lausane
Futliga
Returno
ViraLatas
1º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
 1
03/11/2019
Dom - 11:30
Top Society
Futliga
Returno
Liga Nois
1º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
03/11/2019
Dom - 11:30
Top Society
Futliga
Returno
Liga Nois
2º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
27/10/2019
Dom - 12:15
CDM Elisio Siqueira
Futliga
Returno
Pancrêas
2º quadro
1 x 7
Gol da Placa FS
 1
27/10/2019
Dom - 12:15
CDM Elisio Siqueira
Futliga
Returno
Pancrêas
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
 1
20/10/2019
Dom - 08:15
Joga Brasil
Futliga
Returno
Estrela de Quaraçu
1º quadro
4 x 9
Gol da Placa FS
 3
20/10/2019
Dom - 08:15
Joga Brasil
Futliga
Returno
Estrela de Quaraçu
2º quadro
9 x 4
Gol da Placa FS
 1
13/10/2019
Dom - 10:30
União dos Operarios
Futliga
Returno
Sinistro F.S.
2º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
 1
13/10/2019
Dom - 10:30
União dos Operarios
Futliga
Returno
Sinistro F.S.
1º quadro
3 x 9
Gol da Placa FS
 4
06/10/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno
Whiskzitos
2º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
06/10/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Returno
Whiskzitos
1º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
 2
28/09/2019
Sáb - 16:15
Millenium Soccer
Futliga
Returno
Só Nois Bancaria
2º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
28/09/2019
Sáb - 16:15
Millenium Soccer
Futliga
Returno
Só Nois Bancaria
1º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
22/09/2019
Dom - 11:30
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Final
Derrama F.C.
2 x 5
Gol da Placa FS
17/09/2019
Ter - 20:45
Soccer Mania
Futliga
Returno
Real Santa Clara
2º quadro
6 x 3
Gol da Placa FS
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
01/09/2019
Dom - 12:30
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Semi-Final
Kastelão F7
1 x 1
Gol da Placa FS
25/08/2019
Dom - 12:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Quartas de Final
Castelo
2 x 3
Gol da Placa FS
23/08/2019
Sex - 20:30
Soccer Mania
Futliga
Returno
Coisa Nossa
2º quadro
5 x 2
Gol da Placa FS
23/08/2019
Sex - 20:30
Soccer Mania
Futliga
Returno
Coisa Nossa
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
18/08/2019
Dom - 13:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Oitavas de Final
Gol da Placa FS
3 x 1
Morro Alto
17/08/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Returno
Toque Um
2º quadro
5 x 5
Gol da Placa FS
 1
17/08/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Returno
Toque Um
1º quadro
4 x 10
Gol da Placa FS
10/08/2019
Sáb - 15:15
Arena Quintal de Casa
Futliga
Returno
Pânico F.C.
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
10/08/2019
Sáb - 15:15
Arena Quintal de Casa
Futliga
Returno
Pânico F.C.
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
 2
04/08/2019
Dom - 14:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
1ª Fase - 3ª Rodada
Ramalho F.C.
5 x 5
Gol da Placa FS
28/07/2019
Dom - 14:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Franco Par FS
2 x 3
Gol da Placa FS
27/07/2019
Sáb - 16:30
Mega Ball
Futliga
Returno
Alsapão
2º quadro
1 x 6
Gol da Placa FS
 1
27/07/2019
Sáb - 16:30
Mega Ball
Futliga
Returno
Alsapão
1º quadro
3 x 2
Gol da Placa FS
09/07/2019
Ter - 11:30
Arena Portuguesa
Festival Ressacados
Ressacados Ipiranga
6 x 5
Gol da Placa FS
30/06/2019
Dom - 13:00
Playball Pompéia
Taça SP Liga A5
Semi-Final
Bloco da Amizade
2 x 1
Gol da Placa FS
26/06/2019
Qua - 20:00
União dos Operarios
Futliga
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
26/06/2019
Qua - 20:00
União dos Operarios
Futliga
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
 1
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
1º quadro
0 x 10
Gol da Placa FS
08/06/2019
Sáb - 18:15
Arena Cohab
Futliga
Turno
ERSFC
1º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
 1
02/06/2019
Dom - 10:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Semilc
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
02/06/2019
Dom - 10:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Semilc
2º quadro
1 x 4
Gol da Placa FS
 1
26/05/2019
Dom - 14:00
Playball Pompéia
Taça SP Liga A5
1ª Fase - 2ª Rodada
Real Lauza
1 x 7
Gol da Placa FS
 1
26/05/2019
Dom - 09:45
Rolley Ball
Futliga
União de Amigos
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
 1
26/05/2019
Dom - 09:45
Rolley Ball
Futliga
União de Amigos
1º quadro
5 x 8
Gol da Placa FS
 1
18/05/2019
Sáb - 13:45
Safó
Futliga
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
1º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
18/05/2019
Sáb - 13:45
Safó
Futliga
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
2º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
 1
11/05/2019
Sáb - 16:15
Arena 7 Society
Futliga
Turno - 14ª Rodada
Quem Somos Nós
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
 3
11/05/2019
Sáb - 16:15
Arena 7 Society
Futliga
Turno - 14ª Rodada
Quem Somos Nós
1º quadro
2 x 10
Gol da Placa FS
 2
28/04/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
28/04/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
1º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
 1
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
 1
04/04/2019
Qui - 21:00
Jeronimos Escola São Caetano
Futliga
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
2º quadro
7 x 15
Gol da Placa FS
 1
04/04/2019
Qui - 21:00
Jeronimos Escola São Caetano
Futliga
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
1º quadro
2 x 14
Gol da Placa FS
 2
28/03/2019
Qui - 20:15
Camisa 9 São Bernardo
Futliga
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
1º quadro
5 x 14
Gol da Placa FS
 1
28/03/2019
Qui - 20:15
Camisa 9 São Bernardo
Futliga
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
24/03/2019
Dom - 14:00
Playball Pompéia
Copa dos Campeões 2019
Quartas de Final
Santa Stella
3 x 3
Gol da Placa FS
23/03/2019
Sáb - 16:45
Três Garotos
Futliga
Turno - 8ª Rodada
Força Jovem Futebol Society
1º quadro
4 x 8
Gol da Placa FS
23/03/2019
Sáb - 16:45
Três Garotos
Futliga
Turno - 8ª Rodada
Força Jovem Futebol Society
2º quadro
5 x 7
Gol da Placa FS
 2
17/03/2019
Dom - 11:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
Quartas de Final
Eterno Fluxo
2 x 2
Gol da Placa FS
09/03/2019
Sáb - 16:15
Mega Ball
Futliga
Turno - 6ª Rodada
Alsapão
2º quadro
6 x 10
Gol da Placa FS
 2
17/02/2019
Dom - 12:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 5ª Rodada
Gol da Placa FS
3 x 5
Cruzeiro Itapecerica
 2
10/02/2019
Dom - 14:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 4ª Rodada
Gol da Placa FS
5 x 4
Baguncebas
 1
03/02/2019
Dom - 10:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 3ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
02/02/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno - 2ª Rodada
Os Picaretas
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
 1
02/02/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno - 2ª Rodada
Os Picaretas
1º quadro
5 x 7
Gol da Placa FS
 2
27/01/2019
Dom - 15:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 1
Juventus
 1
20/01/2019
Dom - 16:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 1ª Rodada
Gol da Placa FS
10 x 1
Inter de Lyon
 1
Mandante Placar Visitante
Juvenada
2º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
01/12/2019 - 10:45
Local: Big Ball Osasco
Returno
Juvenada
1º quadro
2 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
01/12/2019 - 10:45
Local: Big Ball Osasco
Returno
Mangão Futebol Society
2º quadro
6 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
24/11/2019 - 09:30
Local: Geo Society
Returno
Mangão Futebol Society
1º quadro
4 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
24/11/2019 - 09:30
Local: Geo Society
Returno
ViraLatas
2º quadro
1 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
10/11/2019 - 10:00
Local: Arena Ws Lausane
Returno
ViraLatas
1º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
10/11/2019 - 10:00
Local: Arena Ws Lausane
Returno
Liga Nois
1º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
03/11/2019 - 11:30
Local: Top Society
Returno
Liga Nois
2º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
03/11/2019 - 11:30
Local: Top Society
Returno
Pancrêas
2º quadro
1 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
27/10/2019 - 12:15
Local: CDM Elisio Siqueira
Returno
Pancrêas
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
27/10/2019 - 12:15
Local: CDM Elisio Siqueira
Returno
Estrela de Quaraçu
1º quadro
4 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
20/10/2019 - 08:15
Local: Joga Brasil
Returno
Estrela de Quaraçu
2º quadro
9 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
20/10/2019 - 08:15
Local: Joga Brasil
Returno
Sinistro F.S.
2º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
13/10/2019 - 10:30
Local: União dos Operarios
Returno
Sinistro F.S.
1º quadro
3 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
13/10/2019 - 10:30
Local: União dos Operarios
Returno
Whiskzitos
2º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
06/10/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno
Whiskzitos
1º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
06/10/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Returno
Só Nois Bancaria
2º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
28/09/2019 - 16:15
Local: Millenium Soccer
Returno
Só Nois Bancaria
1º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
28/09/2019 - 16:15
Local: Millenium Soccer
Returno
Derrama F.C.
2 x 5
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
22/09/2019 - 11:30
Local: Arena Ibrachina
Final
Real Santa Clara
2º quadro
6 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
17/09/2019 - 20:45
Local: Soccer Mania
Returno
Estrela Real Belém
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Kastelão F7
1 x 1
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
01/09/2019 - 12:30
Local: Arena Ibrachina
Semi-Final
Castelo
2 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
25/08/2019 - 12:00
Local: Arena Ibrachina
Quartas de Final
Coisa Nossa
2º quadro
5 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
23/08/2019 - 20:30
Local: Soccer Mania
Returno
Coisa Nossa
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
Futliga
23/08/2019 - 20:30
Local: Soccer Mania
Returno
Gol da Placa FS
3 x 1
Morro Alto
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
18/08/2019 - 13:00
Local: Arena Ibrachina
Oitavas de Final
Toque Um
2º quadro
5 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
17/08/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Returno
Toque Um
1º quadro
4 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
17/08/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Returno
Pânico F.C.
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
10/08/2019 - 15:15
Local: Arena Quintal de Casa
Returno
Pânico F.C.
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
10/08/2019 - 15:15
Local: Arena Quintal de Casa
Returno
Ramalho F.C.
5 x 5
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
04/08/2019 - 14:00
Local: Arena Ibrachina
1ª Fase - 3ª Rodada
Franco Par FS
2 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
28/07/2019 - 14:00
Local: Arena Ibrachina
1ª Fase - 2ª Rodada
Alsapão
2º quadro
1 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
27/07/2019 - 16:30
Local: Mega Ball
Returno
Alsapão
1º quadro
3 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
27/07/2019 - 16:30
Local: Mega Ball
Returno
Ressacados Ipiranga
6 x 5
Gol da Placa FS
Festival Ressacados
09/07/2019 - 11:30
Local: Arena Portuguesa
Bloco da Amizade
2 x 1
Gol da Placa FS
Taça SP Liga A5
30/06/2019 - 13:00
Local: Playball Pompéia
Semi-Final
Derrama F.C.
1º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
26/06/2019 - 20:00
Local: União dos Operarios
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
Futliga
26/06/2019 - 20:00
Local: União dos Operarios
Turno
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
Os Picaretas
1º quadro
0 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
ERSFC
1º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
08/06/2019 - 18:15
Local: Arena Cohab
Turno
Semilc
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
02/06/2019 - 10:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Semilc
2º quadro
1 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
02/06/2019 - 10:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Real Lauza
1 x 7
Gol da Placa FS
Taça SP Liga A5
26/05/2019 - 14:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 2ª Rodada
União de Amigos
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
26/05/2019 - 09:45
Local: Rolley Ball
União de Amigos
1º quadro
5 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
26/05/2019 - 09:45
Local: Rolley Ball
Democrata F.S.
1º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
18/05/2019 - 13:45
Local: Safó
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
2º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
18/05/2019 - 13:45
Local: Safó
Turno - 15ª Rodada
Quem Somos Nós
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
11/05/2019 - 16:15
Local: Arena 7 Society
Turno - 14ª Rodada
Quem Somos Nós
1º quadro
2 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
11/05/2019 - 16:15
Local: Arena 7 Society
Turno - 14ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
28/04/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
1º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
28/04/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 12ª Rodada
Toque Um
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
2º quadro
7 x 15
Gol da Placa FS
Futliga
04/04/2019 - 21:00
Local: Jeronimos Escola São Caetano
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
1º quadro
2 x 14
Gol da Placa FS
Futliga
04/04/2019 - 21:00
Local: Jeronimos Escola São Caetano
Turno - 10ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
1º quadro
5 x 14
Gol da Placa FS
Futliga
28/03/2019 - 20:15
Local: Camisa 9 São Bernardo
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
28/03/2019 - 20:15
Local: Camisa 9 São Bernardo
Turno - 9ª Rodada
Santa Stella
3 x 3
Gol da Placa FS
Copa dos Campeões 2019
24/03/2019 - 14:00
Local: Playball Pompéia
Quartas de Final
Força Jovem Futebol Society
1º quadro
4 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
23/03/2019 - 16:45
Local: Três Garotos
Turno - 8ª Rodada
Força Jovem Futebol Society
2º quadro
5 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
23/03/2019 - 16:45
Local: Três Garotos
Turno - 8ª Rodada
Eterno Fluxo
2 x 2
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
17/03/2019 - 11:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Quartas de Final
Alsapão
2º quadro
6 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
09/03/2019 - 16:15
Local: Mega Ball
Turno - 6ª Rodada
Gol da Placa FS
3 x 5
Cruzeiro Itapecerica
Liga A5 2019
17/02/2019 - 12:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 5ª Rodada
Gol da Placa FS
5 x 4
Baguncebas
Liga A5 2019
10/02/2019 - 14:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 4ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
03/02/2019 - 10:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 3ª Rodada
Os Picaretas
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
02/02/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno - 2ª Rodada
Os Picaretas
1º quadro
5 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
02/02/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno - 2ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 1
Juventus
Liga A5 2019
27/01/2019 - 15:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 2ª Rodada
Gol da Placa FS
10 x 1
Inter de Lyon
Liga A5 2019
20/01/2019 - 16:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 1ª Rodada
  58  partidas realizadas
  33  gols marcados
  Nenhuma falta cometida
  2  cartões recebidos
  1  cartão recebido
Top