Guh
 
Apelido
Guh
Nome
Augusto Ethiane de Lima Ribeiro
Idade
31 anos
Peso
82 kg
Altura
1.82
Posição
Meia Atacante
Características
Meia atacante de muita força, e precisão nos chutes, faz muitos gols.
  21  partidas realizadas
  25  gols marcados
  3  faltas cometidas
  Nenhum cartão recebido
  Nenhum cartão recebido
Data Campeonato Mandante Placar Visitante info
01/12/2019
Dom - 10:45
Big Ball Osasco
Futliga
Returno
Juvenada
2º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
01/12/2019
Dom - 10:45
Big Ball Osasco
Futliga
Returno
Juvenada
1º quadro
2 x 6
Gol da Placa FS
24/11/2019
Dom - 09:30
Geo Society
Futliga
Returno
Mangão Futebol Society
2º quadro
6 x 6
Gol da Placa FS
 1
24/11/2019
Dom - 09:30
Geo Society
Futliga
Returno
Mangão Futebol Society
1º quadro
4 x 2
Gol da Placa FS
10/11/2019
Dom - 10:00
Arena Ws Lausane
Futliga
Returno
ViraLatas
2º quadro
1 x 5
Gol da Placa FS
 2
10/11/2019
Dom - 10:00
Arena Ws Lausane
Futliga
Returno
ViraLatas
1º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
03/11/2019
Dom - 11:30
Top Society
Futliga
Returno
Liga Nois
1º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
1
1
03/11/2019
Dom - 11:30
Top Society
Futliga
Returno
Liga Nois
2º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
 1
27/10/2019
Dom - 12:15
CDM Elisio Siqueira
Futliga
Returno
Pancrêas
2º quadro
1 x 7
Gol da Placa FS
27/10/2019
Dom - 12:15
CDM Elisio Siqueira
Futliga
Returno
Pancrêas
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
20/10/2019
Dom - 08:15
Joga Brasil
Futliga
Returno
Estrela de Quaraçu
1º quadro
4 x 9
Gol da Placa FS
20/10/2019
Dom - 08:15
Joga Brasil
Futliga
Returno
Estrela de Quaraçu
2º quadro
9 x 4
Gol da Placa FS
 1
13/10/2019
Dom - 10:30
União dos Operarios
Futliga
Returno
Sinistro F.S.
2º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
13/10/2019
Dom - 10:30
União dos Operarios
Futliga
Returno
Sinistro F.S.
1º quadro
3 x 9
Gol da Placa FS
06/10/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno
Whiskzitos
2º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
 1
06/10/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Returno
Whiskzitos
1º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
1
17/09/2019
Ter - 20:45
Soccer Mania
Futliga
Returno
Real Santa Clara
2º quadro
6 x 3
Gol da Placa FS
17/09/2019
Ter - 20:45
Soccer Mania
Futliga
Returno
Real Santa Clara
1º quadro
6 x 0
Gol da Placa FS
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
 1
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
 1
08/09/2019
Dom - 10:00
High Soccer
Futliga
Returno
Condenados
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
08/09/2019
Dom - 10:00
High Soccer
Futliga
Returno
Condenados
1º quadro
9 x 2
Gol da Placa FS
 1
31/08/2019
Sáb - 16:45
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Returno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
4 x 6
Gol da Placa FS
 1
31/08/2019
Sáb - 16:45
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Returno
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 7
Gol da Placa FS
23/08/2019
Sex - 20:30
Soccer Mania
Futliga
Returno
Coisa Nossa
2º quadro
5 x 2
Gol da Placa FS
 1
23/08/2019
Sex - 20:30
Soccer Mania
Futliga
Returno
Coisa Nossa
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
27/07/2019
Sáb - 16:30
Mega Ball
Futliga
Returno
Alsapão
2º quadro
1 x 6
Gol da Placa FS
27/07/2019
Sáb - 16:30
Mega Ball
Futliga
Returno
Alsapão
1º quadro
3 x 2
Gol da Placa FS
09/07/2019
Ter - 11:30
Arena Portuguesa
Festival Ressacados
Ressacados Ipiranga
6 x 5
Gol da Placa FS
 1
26/06/2019
Qua - 20:00
União dos Operarios
Futliga
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
26/06/2019
Qua - 20:00
União dos Operarios
Futliga
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
 1
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
1º quadro
0 x 10
Gol da Placa FS
 2
08/06/2019
Sáb - 18:15
Arena Cohab
Futliga
Turno
ERSFC
1º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
26/05/2019
Dom - 09:45
Rolley Ball
Futliga
União de Amigos
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
26/05/2019
Dom - 09:45
Rolley Ball
Futliga
União de Amigos
1º quadro
5 x 8
Gol da Placa FS
 2
02/05/2019
Qui - 20:45
Arena Sport Brasil
Futliga
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
2º quadro
5 x 4
Gol da Placa FS
02/05/2019
Qui - 20:45
Arena Sport Brasil
Futliga
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
1º quadro
0 x 9
Gol da Placa FS
 2
28/04/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
28/04/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
1º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
 1
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
 1
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
17/03/2019
Dom - 15:00
Playball Pompéia
Copa dos Campeões 2019
Oitavas de Final
Gol da Placa FS
7 x 1
Manchester Aricanduva
 1
17/03/2019
Dom - 11:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
Quartas de Final
Eterno Fluxo
2 x 2
Gol da Placa FS
17/03/2019
Dom - 09:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
Quartas de Final
Gol da Placa FS
2 x 2
Absolut
10/03/2019
Dom - 16:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 7ª Rodada
Madrugadão
3 x 5
Gol da Placa FS
10/03/2019
Dom - 08:45
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
2ª Fase
Inajar de Sousa
1 x 3
Gol da Placa FS
24/02/2019
Dom - 14:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 6ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 2
Joselitos Society
24/02/2019
Dom - 10:30
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
2ª Fase - 2ª Rodada
Esquadrão Voith
3 x 4
Gol da Placa FS
17/02/2019
Dom - 12:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 5ª Rodada
Gol da Placa FS
3 x 5
Cruzeiro Itapecerica
17/02/2019
Dom - 09:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
2ª Fase - 1ª Rodada
Fumaça
0 x 1
Gol da Placa FS
 1
10/02/2019
Dom - 10:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
1ª Fase - 5ª Rodada
Gol da Placa FS
1 x 0
Esquadrão Voith
 1
08/02/2019
Sex - 20:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Boemia/Furacão
3 x 8
Gol da Placa FS
 1
03/02/2019
Dom - 10:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 3ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
03/02/2019
Dom - 09:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
1ª Fase - 4ª Rodada
Gol da Placa FS
1 x 0
Quebra Gato UFC
27/01/2019
Dom - 15:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 1
Juventus
 1
27/01/2019
Dom - 10:00
Playball Pompéia
XXI Troféu São Paulo 2019
1ª Fase - 3ª Rodada
Leões da Freguesia
3 x 3
Gol da Placa FS
 1
20/01/2019
Dom - 16:00
Playball Pompéia
Copa dos Campeões 2019
1ª Fase - 1ª Rodada
Pisa Fofo
3 x 3
Gol da Placa FS
 1
19/01/2019
Sáb - 16:45
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Turno
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
 2
19/01/2019
Sáb - 16:30
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Turno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
3 x 12
Gol da Placa FS
 1
Mandante Placar Visitante
Juvenada
2º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
01/12/2019 - 10:45
Local: Big Ball Osasco
Returno
Juvenada
1º quadro
2 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
01/12/2019 - 10:45
Local: Big Ball Osasco
Returno
Mangão Futebol Society
2º quadro
6 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
24/11/2019 - 09:30
Local: Geo Society
Returno
Mangão Futebol Society
1º quadro
4 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
24/11/2019 - 09:30
Local: Geo Society
Returno
ViraLatas
2º quadro
1 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
10/11/2019 - 10:00
Local: Arena Ws Lausane
Returno
ViraLatas
1º quadro
2 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
10/11/2019 - 10:00
Local: Arena Ws Lausane
Returno
Liga Nois
1º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
03/11/2019 - 11:30
Local: Top Society
Returno
Liga Nois
2º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
03/11/2019 - 11:30
Local: Top Society
Returno
Pancrêas
2º quadro
1 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
27/10/2019 - 12:15
Local: CDM Elisio Siqueira
Returno
Pancrêas
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
27/10/2019 - 12:15
Local: CDM Elisio Siqueira
Returno
Estrela de Quaraçu
1º quadro
4 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
20/10/2019 - 08:15
Local: Joga Brasil
Returno
Estrela de Quaraçu
2º quadro
9 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
20/10/2019 - 08:15
Local: Joga Brasil
Returno
Sinistro F.S.
2º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
13/10/2019 - 10:30
Local: União dos Operarios
Returno
Sinistro F.S.
1º quadro
3 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
13/10/2019 - 10:30
Local: União dos Operarios
Returno
Whiskzitos
2º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
06/10/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno
Whiskzitos
1º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
06/10/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Returno
Real Santa Clara
2º quadro
6 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
17/09/2019 - 20:45
Local: Soccer Mania
Returno
Real Santa Clara
1º quadro
6 x 0
Gol da Placa FS
Futliga
17/09/2019 - 20:45
Local: Soccer Mania
Returno
Estrela Real Belém
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Condenados
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
08/09/2019 - 10:00
Local: High Soccer
Returno
Condenados
1º quadro
9 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
08/09/2019 - 10:00
Local: High Soccer
Returno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
4 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
31/08/2019 - 16:45
Local: C.Chacará 3 irmãos
Returno
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
31/08/2019 - 16:45
Local: C.Chacará 3 irmãos
Returno
Coisa Nossa
2º quadro
5 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
23/08/2019 - 20:30
Local: Soccer Mania
Returno
Coisa Nossa
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
Futliga
23/08/2019 - 20:30
Local: Soccer Mania
Returno
Alsapão
2º quadro
1 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
27/07/2019 - 16:30
Local: Mega Ball
Returno
Alsapão
1º quadro
3 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
27/07/2019 - 16:30
Local: Mega Ball
Returno
Ressacados Ipiranga
6 x 5
Gol da Placa FS
Festival Ressacados
09/07/2019 - 11:30
Local: Arena Portuguesa
Derrama F.C.
1º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
26/06/2019 - 20:00
Local: União dos Operarios
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
Futliga
26/06/2019 - 20:00
Local: União dos Operarios
Turno
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
Os Picaretas
1º quadro
0 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
ERSFC
1º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
08/06/2019 - 18:15
Local: Arena Cohab
Turno
União de Amigos
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
26/05/2019 - 09:45
Local: Rolley Ball
União de Amigos
1º quadro
5 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
26/05/2019 - 09:45
Local: Rolley Ball
Spartak F.S.
2º quadro
5 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
02/05/2019 - 20:45
Local: Arena Sport Brasil
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
1º quadro
0 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
02/05/2019 - 20:45
Local: Arena Sport Brasil
Turno - 13ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
28/04/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
1º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
28/04/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 12ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Gol da Placa FS
7 x 1
Manchester Aricanduva
Copa dos Campeões 2019
17/03/2019 - 15:00
Local: Playball Pompéia
Oitavas de Final
Eterno Fluxo
2 x 2
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
17/03/2019 - 11:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Quartas de Final
Gol da Placa FS
2 x 2
Absolut
XXI Troféu São Paulo 2019
17/03/2019 - 09:00
Local: Playball Pompéia
Quartas de Final
Madrugadão
3 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
10/03/2019 - 16:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 7ª Rodada
Inajar de Sousa
1 x 3
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
10/03/2019 - 08:45
Local: Playball Pompéia
2ª Fase
Gol da Placa FS
4 x 2
Joselitos Society
Liga A5 2019
24/02/2019 - 14:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 6ª Rodada
Esquadrão Voith
3 x 4
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
24/02/2019 - 10:30
Local: Playball Pompéia
2ª Fase - 2ª Rodada
Gol da Placa FS
3 x 5
Cruzeiro Itapecerica
Liga A5 2019
17/02/2019 - 12:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 5ª Rodada
Fumaça
0 x 1
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
17/02/2019 - 09:00
Local: Playball Pompéia
2ª Fase - 1ª Rodada
Gol da Placa FS
1 x 0
Esquadrão Voith
XXI Troféu São Paulo 2019
10/02/2019 - 10:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 5ª Rodada
Boemia/Furacão
3 x 8
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
08/02/2019 - 20:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 2ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
03/02/2019 - 10:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 3ª Rodada
Gol da Placa FS
1 x 0
Quebra Gato UFC
XXI Troféu São Paulo 2019
03/02/2019 - 09:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 4ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 1
Juventus
Liga A5 2019
27/01/2019 - 15:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 2ª Rodada
Leões da Freguesia
3 x 3
Gol da Placa FS
XXI Troféu São Paulo 2019
27/01/2019 - 10:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 3ª Rodada
Pisa Fofo
3 x 3
Gol da Placa FS
Copa dos Campeões 2019
20/01/2019 - 16:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 1ª Rodada
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
19/01/2019 - 16:45
Local: C.Chacará 3 irmãos
Turno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
3 x 12
Gol da Placa FS
Futliga
19/01/2019 - 16:30
Local: C.Chacará 3 irmãos
Turno
  93  partidas realizadas
  108  gols marcados
  1  falta cometida
  Nenhum cartão recebido
  Nenhum cartão recebido
Top